А теперь нажмите на треугольник, чтобы вернуть сайт на место, и, посетив другие страницы, увидеть новые красивые пейзажи Эвенкии!

Больше не показывать это сообщение
Главная → Запрашиваемая страница не найдена.

Запрашиваемая страница не найдена.

Скорее всего страница переехала. Посмотрите в разделах "статьи и рассказы" или "фото и видео".

Путеводитель по сайту "Северный Путь"

Этот сайт посвящен экстремальным рыболовным путешествиям на Север России. Здесь Вы увидите множество статей, дневников и отчетов о путешествиях группы Северный путь (раздел Хронология экспедиций), а также фото- и видеоматериалов.

В рубрике Для путешественника Вы найдете информацию по интересным и уникальным, проверенным маршрутам, а также контакты непосредственно гидов – проводников, которые помогут Вам самим отправиться в подобное путешествие!

Статьи и рассказы – здесь будут публиковаться иллюстрированные отчеты об экспедициях группы Северный путь, рассказы о жизни на Севере от Олега Фаркова, а также другие статьи.

Надеемся, наш сайт станет для Вас своеобразным путеводителем в удивительном мире таежных просторов, кристально чистых рек и озер, представителей дикой природы. Желаем удачи всем ценителям свободы и Русского Севера!

И конечно, присоединяйтесь к нашему сообществу Вконтакте, чтобы всегда быть в курсе новостей сайта Северный путь:

  • Случайные фрагменты из текстов сайта:

    ...Первая полноценная экспедиция команды Северный путь. Стартовали почти у самых истоков реки Котуй, прошли через огромное озеро... узнать больше →

© Перепечатка материалов разрешена только с согласия автора.

Наверх ↑